От памперсов окончательно не отказалась. Просто решила попробовать трусики. Купила той же фирмы, что и памы, pipitto. Ничего так себе, достойно для их цены. Понравились. Сидят хорошо, не протекают. Ночь по-разному, бывает, что и сменю. А в целом выдерживают.
Понравилось, что нет застежек. У памов липучки нормально держат крылья, но все-равно без них как-то проще. Пояс не тугой. Облегает плотно, но не сдавливает животик. Впитывающий слой большой, на всю внутреннюю поверхность почти. Только пояс не захватывает. В боках трусики тянутся. Ткань не грубая, без шуршания, ничем не пахнет.
Вес у сына сейчас почти 6 кг, третий размер подошел. Я удовлетворена своим выбором