Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 месяца) Москва

Какие подгузники трусики для детей я выбрала

Лучший ответ

Мама девочки (6 лет) Вологда
у нас аллергия на большинство фирм( подходят только гипоаллергенные и без отдушки. Из таких любим больше всего нэппи клаб, иногда берём оффспрингс, но они дорогие капец..
0
02.02.2024
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Валентина Валентина, я тоже предпочитаю подгузники без отдушек. У pipitto никакого запаха. И аллергии нет, за то и ценю. Ваши записала, не слышала о таких, посмотрю
0
05.02.2024
Мама троих (10 лет, 20 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Хооршо, что недорогие. Но главное, ребенку в них удобно. Это самое важное для подгузников. Ну и чтобы аллергии не было
0
19.01.2024
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Ольга, и не поспоришь ). Трусики такие и есть, не сыпет и сидят комфортно. Плюс, цена не заоблачная
0
21.01.2024
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год) Санкт-Петербург
Дорогие трусики? Я подарок собираю подруге, у нее девочка родилась. На 4100 большими будут ваши, наверное. А меньше есть размеры?
0
15.01.2024
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Екатерина, нет, не дорогие. Я по акции покупала, 370 рублей за 26 штук. Это в WB. Бюджетно получается. Размерный ряд полный. Но вам, я думаю, тройка должна подойти. Она на вес 4-9 кг Изображение
0
15.01.2024
Мама троих (14 лет, 8 лет, 3 года) Рязань
Я покупаю и эту марку, в том числе. Нормальные трусики, за их цену качество отличное, можно сказать
0
11.01.2024
Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Похожие записи