Войти
Мама троих (10 лет, 3 года, 2 месяца) Москва

Какую напольную вешалку для одежды выбрать?

Мама троих (7 лет, 16 лет, 5 лет) Москва
У меня двойная вешалка, как на первом фото. Фирма Gromell.Качество нормальное, загружаем ее по полной - стоит ровно, не заваливается. В среднем на каждую перекладину помещается по 10-15 плечиков. Конечно для тяжелой верхней одежды она не подойдет, а вот для кофточек, свитеров, платьев и тому подобного в самый раз.За счет того, что вешалку можно регулировать по высоте длинные платья не мнутся. Колеса вращаются хорошо, не тормозят. Я очень рада, что её купила. Очень удобно утром одеваться на работу, а вечером вешать одежду на плечики. Ничего не мнётся и в комнате порядок. Кстати, уход минимальный - тряпочкой протёр и готово.
0
12.01.2024
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Москва
Мариса, у нас тоже такая вешалка - классная! Собирается быстро, все детали на месте, прочная.
0
12.01.2024
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Мариса, а вы не могли бы подсказать ее точные размеры? Какая максимальная высота и ширина?
0
17.01.2024
Мама троих (7 лет, 16 лет, 5 лет) Москва
sofushka, Ширина вешалки чуть меньше 1.5 м., а глубина примерно 40-45 см.
0
23.01.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 8 лет) Москва
https://www.wildberries.ru/catalog/21255365/detail.aspx Хорошая вешалка, пользуемся уже больше года - все устаивает.
0
09.01.2024
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Машенька, а фото можно? Интересно как она выглядит в реальности...
0
09.01.2024
Мама троих (7 лет, 16 лет, 5 лет) Москва
sofushka, у меня такая же, только я в Леруа покупала Изображение
0
23.01.2024
Мама троих (12 лет, 4 года, 2 года) Москва
Мариса, подскажите, высота штанг регулируется?
0
05.02.2024
Мама троих (7 лет, 16 лет, 5 лет) Москва
Anastasevna, да, конечно. Высота стойки регулируется в пределах от 90 до 150 сантиметров. Это оптимальная высота, которая позволяет повесить одежду во всю длину, благодаря чему вещи не помнутся.
0
05.02.2024
планирую беременность Смоленск
У этих вешалок один существенный минус - много одежды на них не повесишь, она начинает складываться. На двойную указывается нагрузка в 20 кг, мы максимум 15 вешали. Я года 2 с ней мучилась, пока шкаф не заказали.
0
09.01.2024
Мама троих (13 лет, 5 лет, 2 года) Москва
Алина, шкаф у нас есть, вешалку хочу как дополнение, чтобы вешать уже ношенную одежду. Не люблю когда чистая одежда хранится вместе с уличной.
0
17.01.2024
Мама троих (9 лет, 14 лет, 5 лет) Москва
sofushka, Я одежду, которую ношу, вешаю на перекладину-вешалку, стираю-складываю в шкаф. Верхнюю одежду в шкаф не вешаю, а в кладовку, у меня там тоже перекладина с вешалкой.
0
17.01.2024
Мама троих (4 года, 11 лет, 1 год) Москва
Тоже ищу что то наподобие... Главное, чтоб устойчивая была.
0
09.01.2024
Арома свечи Bago home, нужны отзывы Какие подгузники трусики для детей я выбрала

Похожие записи