Как быстро идет время, я вот ждала ну когда же будут пиночки, шевеления...И вот уже больше недели малыш радует меня...Просыпаюсь под пиночки, хватит спать иди завтракай!И засыпаю под них.Ну и в течении дня не устает радовать, ни дает отдыхать.Как присяду или прилягу так начинает толкаться, как будто говорит не расслабляйся ходи гуляй укачивай меня!!!Это так прекрасно девочки
.
Единственное из не приятных ощущений это моя спина, а точнее копчик и тазовые кости...к вечеру просто нереально встать, так ломит, просто ужас.Ем усиленно продукты содержащие кальций...и отдыхаю.Вчера дома делали перестановку, так я особо не напрягалась, так мужу подсказывала, потом вещи разбирала в шкафу на последнем издыхании, прилегла думала больше не встану, еле до туалета дошла!!!К Генекологу 26 марата.Может уже УЗИ назначит, второе плановое.Хочу подглядеть уже кто у нас там, сыночек или доча!!!!
