Вот уже 19 акушерских недель!Быстро так летит время, пузожитель растет, с ним расту Я!!!Животик видно уже через куртку. В метро уступают только женщины!У мужского пола совести нет совсем!!!Но есть надежда, что есть исключения)))
Аппетит у меня как у зверя!Все время хочется что нибудь живать...дала себе указания: завтрак плотный, включая творог; обед-только суп, можно даже с хлебом. Ужин только салат, можно кусочек рыбки или мяса!!!Ну и перекус только фрукты, орешки, ягодки. Ну это обычно если дома. Блиииин, все время есть хочу.
А вес пополз вверх, уже что-то около 50 кг!!!Какой ужас))) 

