Войти

Ням-ням!!!Все время хочу есть!!!!!!!!

Za4apurina
Самара

А у меня голод только по утрам,как только просыпаюсь ужасно хочу есть.прибавка в весе маленькая ,всего кг 3.такое ощущение ,что малыш забирает из меня мой накопившийся до беременности жир)))

0
20.03.2014
Анна
Дарья, 11 лет 10 месяцевЯрослав, 9 лет 7 месяцевВасилиса , 1 год Москва
Да у меня прибавка так-то тоже не большая, но уже есть!)Просто ем по чуть-чуть и кажется прям наедаюсь до отвалу, плод на желудок давит и такой эффект получается, поэтому через какое-то время еще есть хочется. big_smiles_76.gif
0
21.03.2014
luna
Ростов-на-Дону
big_smiles_76.gif

как здорово Вам!!))))) кушать хочется и можется!Искренне за Вас рада!ТТТ!

0
22.03.2014
Неделя за неделей в ожидании))) Ноги!!!

Похожие записи