Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Химки

Ваши поступки подтолкнули и меня на добрые дела(Татьяне отдала

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минусинск
 С наступающим! 
0
28.12.2013
Мама троих (18 лет, 18 лет, 15 лет) Москва


0
28.12.2013
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Бугуруслан

Добрый день, с благодарностью примем вещички для дочи на лето 6-9 мес. Почту оплачу

0
29.12.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Химки

Девочки я обещала Татьяне,но если не заберет конечно отдам! С наступающим Вас!

0
28.12.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
0
28.12.2013
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Ульяновск

Добрый вечер!Вы молодец!!!

0
28.12.2013
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет) Нижний Новгород

Вы  молодец))) А на девочку полутора лет ростом 85 см найдутся вещички? Я бы бы попросила)

0
28.12.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск

Молодец!!! 

0
28.12.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)

дн! а на девочку 78 рост есть что нибудь почту оплачу спасибо.
0
28.12.2013
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
О чем Ваш пост?
0
28.12.2013
Мама двоих (15 лет, 21 год) Калуга

а  на  104   на  девочку   есть

0
28.12.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

приму вещи от 1,6-2 на девочку

0
28.12.2013
Девочки у меня куча вопросов??? Хочу подружиться!

Похожие записи