Девочки привет всем!Я часто захожу на сайт и вижу как вы помогаете друг другу,или передариваете и ваша доброта меня тоже подтолкнуло на добрый поступок
!Я тоже собираюсь разбирать вещи и ненужные отдавать нуждающимься!хватит быть складом для ненужных мне вещей!спасибо вам!
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность
Химки
Ваши поступки подтолкнули и меня на добрые дела(Татьяне отдала
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет)
Бугуруслан
Добрый день, с благодарностью примем вещички для дочи на лето 6-9 мес. Почту оплачу
0
29.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет)
Химки
Девочки я обещала Татьяне,но если не заберет конечно отдам!
С наступающим Вас!
0
28.12.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Ульяновск
Добрый вечер!Вы молодец!!! 
0
28.12.2013
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 29 лет)
Нижний Новгород
Вы молодец))) А на девочку полутора лет ростом 85 см найдутся вещички? Я бы бы попросила)
0
28.12.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет)
дн! а на девочку 78 рост есть что нибудь почту оплачу спасибо.
0
28.12.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
приму вещи от 1,6-2 на девочку
0
28.12.2013
Ответить
С наступающим! 


