Привет всем!Искала коляску для погодок и оказалась в Бэйбиблоге!Здорово придумано!Одни мамы помогают другим сидя дома,делятся всем!Буду рада с вами дружить! 
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность
Химки
Привет всем!Искала коляску для погодок и оказалась в Бэйбиблоге!Здорово придумано!Одни мамы помогают другим сидя дома,делятся всем!Буду рада с вами дружить! 