помогите вернуться в прежнее русло..охладела к мужу
я то его очень люблю,впервые поняла что любовь и сек совсем разные вещи
.так старалась не показывать это мужу но сегодня он сказал что я изменилась,не хочу его,как бы он не додумался что я его разлюбила!после двух чудесных деток не хочу любимого потерять!Дети были долгожданными..
Мама двоих (2 года, 2 месяца), планирую беременность
Химки