Войти
Ася
38 лет Химки, Россия
На сайте с 12.12.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
67
записей
59
друзей
0
подписчиков
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Химки
Bebivita отзыв

Первый раз пробовали мы пюрешки от этой компании,обычно покупаю Агушу,Тему,Хип.В рекламе увидела что проводиться тест,оставила заявку и через несколько дней нам привезли три банки пюре и ручку.Банан оказался вкусным,сладким,может и поэтому сыну он понравился больше всех,все до последней ложки съел,кабачок и раньше кушал нормально,а тут с яблоком оказался еще вкуснее!От них тоже не отказался,а вот сливу с яблоками поел пол баночки и все.Если цена будет такой же как и у остальных компании,я предпочла бы Bebivita.

Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Химки
Где же ты был раньше...

Когда я училась в восьмом классе начала ввести дневник,туда писала о своих переживаниях,о своих чувствах,о проблемах в семье короче обо всем.Но всегда кто-то находил мой дневник куда бы я не прятала,и иногда мне приходилось даже объясняться за некоторые записи,мне это жутко не нравилось...как будто открыли мой мир и растоптали,выставили мою душу на ярмарку не знаю даже как описать мое состояние тогдашнее..Я была ребенком,я нуждалась в надежном человеке,но я была очень замкнутой,и не могла никому открыватся,и я дала имя своему блокноту Даниель,разговоривала с ним как с живым человеком,обнимала,перед ним не стяснялась,говорила все все все.Это я к чему рассказываю,к тому что этот сайт мне очень нравиться,достаточно знать логин и пароль,никуда прятать не надо дневник,все по твоему желанию,хочешь никто не увидит,хочешь друзья только,а хочешь делись всем миром,здесь девочки даже подскажут тебе как поступить в той или в иной ситуации.

1
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Химки
Про самостоятельность!!!
Привет Всем!Меня моя дочка удивляет с каждым днем!Все начинается тогда,когда выходим гулять,то отпускает мою руку и бежит куда вздумается,то отказывается возвращатся домой,мимо детской площадки никогда не проходим,надо хоть разок съежать с горки,даже если время впритык не разрешу начинает реветь,а иногда просто устаю что-либо обьяснять,просто беру ее за руку и силой тащу! Это она становится самостоятельной,или начала мною манипулировать,или мне просто не нравится что я власть над нею потеряла?Как мне быть,как себя вести,я не хочу в глазах ребенка выглядеть теткой истеричкой и потерять родительское уважение!Как Вы поступали,и какие у Вас теперь отношения?Мне важно до и после,напишите плииз свою историю.
4
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Химки
Отметка о гражданстве в свидетельстве о рождении

Девочки здравствуйте!Вопрос скорее к иногородним которые живут в москве.Кто здесь по фактическому проживанию обращался в фмс ставить отметку о гражданстве в свидетельстве о рождении?Я сначала обратилась туда где раньше жила,сказали зарегистрироваться в том районе и дело в шляпе,сделала у этого инспектора за 5000р регистрацию временную и прихожу ее забрать,за одно и за штампом,и он мне говорит мол папа прописан в подмосковье а не на камчатке,сьездите туда и сделайте!Он прописан на даче у соседа,а я в воронеже у дяди,доча со мной,сына отказали и там и там прописывать!Сегодня обратилась в местный фмс,говорю что прописана в воронеже,зарегистрирована в районе беговой,а к вам по фактическому проживанию.Она мне говорит что я нарушаю закон,должна быть з-на там где проживаю,после этого пожалуйста я вам отметку поставлю.Так что мне делать еще раз обратится в беговой район,потому что хозяйка мне давно отказала зарегистрировать в квартире.Кто сталкивался,делитесь пожалуйста вашей историей по этому вопросу,буду безмерно рада.

8
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Химки
6 месяцев!

Весим ровно 10 кг,ростик 67см.Да-даам,а вот и мы! 6 месяцев!

8
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Химки
Моя очередная благодарность!

Татьяна ,от всей души хочу сказать Татьяне за ходунки для сынули!Счастье Вам,дай Бог Вам здоровье,пусть сбудутся все все что Вы пожелаете!Спасибо Всем Вам девочки что не оставили меня со своей бедой одну! Моя очередная благодарность!

4
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Химки
Грущу..

Девочки всем привет!С сестрой поднимались на лифте,туда зеркало повесили,сестра младше меня на 6 лет,и немножко позавидовала ей.Я тоже когда-то была молодой,красивой,с искрами в глазах,жизнерадостная,худенькая..Я заметила что искорка исчезла,глаза не улыбаются,морщинки мимические,сама толстая,волосы в пучок,на против меня стояла женщина,хоть и не старая.А всего несколько лет назад я была розочкой алой,которая привлекала и цветом,и запахом!Я прекрасно понимаю годы берут свое но,мог бы хотя оставить искорку в глазах.,а то я какая тусклая стала..И это результат бесконечных невысыпании,быт,дети,жизнь которая иногда забирает любимых,дорогих мне людей!

6
Мадина
15 лет 1 месяц
Мадияр
12 лет 9 месяцев
Камилла
9 лет 2 месяца
Амира
7 лет 10 месяцев