Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Владимир

ТН "Насекомые" день 2

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Здорово! Вы к лету готовитесь? 

Что за тортик?

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
Торт муравейник - тематический, и очень вкусный получился!!!!  К лету готовится никак не получается....я все мечтаю на диету сесть и все никак.... то мама приехала, то торт такой вкусный.... вот как тут устоишь?
0
25.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Владимир

Я имела в виду, насекомых учите, чтобы знать их в лицо)

Эля, жизнь показала, что это(диета) не главное)

0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
Я тебя поняла :) (про насекомых!) Про диету - хочется выглядеть красиво! Хотя, конечно все это баловство...! Главное здоровье! С тобой не поспоришь!.
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Какой у вас торт классный!!!!
А цветок вообще шикарный. Сами шили?
0
25.02.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Владимир
Спасибо вам за рецепт!!!! Очень вкусный!!!! Нет, цветок покупали :))
0
26.02.2014
День Защитника Отечества ТН МАСЛЕНИЦА блин второй.

Похожие записи