Не смотря на довольно серьёзный игровой стаж я сохраняю ощущение детского восторга от простых казуальных игр. Как-то мне сказали, что пора бы уже переходить к чему-то более серьёзному… Не знаю, какой профессиональной деятельностью занят был тот советчик, но мне хватает серьёзных вопросов в должности специалиста по финансовым вопросам и преподавателя математики. Вечером после работы хочется просто расслабиться и посмотреть на красивое 😊
Что же радовало меня в году уходящем?


