Войти
планирую беременность Измаил

Домашний горячий шоколад

Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

Рецепт мне ооочень в тему! Как раз планирую на каникулах друзей собрать на глинтвейн/шоколад :)

0
21.12.2013
Мама девочки (10 лет) Измаил

Ням-ням)

0
21.12.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Мелитополь
прикольно!!!а шоколад лучше брать пористый или нет разницы?потащила к себе))спасибо!
0
21.12.2013
Мама девочки (10 лет) Измаил

Без разницы) Какой вам больше нравится) Только если черный берете, сахара немножко ставить надо)

0
21.12.2013
Отбивные из вешанок Пицца на кефире

Похожие записи