Просыпаясь по утрам, первым делом смотрю в окно, чтобы понять, как одевать ребенка в сад. Быстро посмотрела на улицу и повернулась от окна в комнату, но в голове, что-то щелкнуло, что что-то не так, аж сердце заколотилось. Взглянув еще раз, остолбенела, увидела лежащего ребенка не в естественной позе, да и еще полураздетого.


Я близорука, очки не ношу, начала приглядываться, чувствую, что что-то не так, но не пойму, взяла фотик и сняла с увеличением и вздохнула, это всего лишь кукла. Вот шутники, чуть с ума не сошла
