Девочки, сходила на узи в перинатальный (гиня направила), в общем сказали плацента уже поднялась, более того он и пуповину размотал, обвития уже нету! Сказали иди домой и жди когда попросится малыш))) Моему счастью нет пределов, кесарева не будет! Пусть у вас тоже каждое узи приносит только положительные эмоции, мы ведь такие впечатлительные! 