Вот уже 25 недель. Больше половины пути пройдено. Подрастает наша крошечка...уже чувствую отчетливые пиночки.
Были недавно на очередном УЗИ...показали нам ручки..ножки..личико) Профиль точно папин. Вот только до сих пор не знаем кто у нас будет. Малыш постоянно закрывается или отворачивается. А так интересно узнать кто же тааам у нас)
Самочувствие хорошее. Аппетит радует. Стараюсь кушать здоровую еду. В последнее время очень хочется фруктов.
Спать немного неудобно...сплю только на боку. Животик растёт...

