Самочувствие радует...думала что на 7-й неделе буду мучатся с токсикозом, но нет...аппетит хороший. Уже набираю в весе...за неделю + 670 г. Чувствую к концу Б буду тем ещё слоником.
Но то, что меня пугает..это вечные перепады настроения. Муж еле меня терпит. Но..ничего с этим поделать не могу.
Стараюсь правильно питаться. Но перед какой-нибудь вкусняхой устоять уж очееень тяжело.
Наконец то стала на учёт. Выписали мне витаминки) На следующей неделе УЗИ.
На живот даже намека нет.
Но то, что меня пугает..это вечные перепады настроения. Муж еле меня терпит. Но..ничего с этим поделать не могу.
Стараюсь правильно питаться. Но перед какой-нибудь вкусняхой устоять уж очееень тяжело.
Наконец то стала на учёт. Выписали мне витаминки) На следующей неделе УЗИ.
На живот даже намека нет.