Я счастливая будущая мама :)
Самочувствие хорошее..токсикоза пока нет. Но сегодня чувствую слабость и сонливость целый день. Не могу с мыслями собраться.
О беременности решили никому не говорить..хотя бы до 15 недели.
Папочка наш безумно рад. Вместе уже 3,5 года...решили что пора малыша заводить..и вот оно счастье под Новый Год.
Через недельку планирую стать на учёт.
Не могу привыкнуть к своему состоянию...это что то новое и необычное.