Совсем недавно писала, что птенчик наш не хочет ползать! А тут на днях такое выдал! Как это называется? Сел с опорой? Полусел? 



Как это называется???
Ой боюсь! Я к этому то привыкнуть не могу! Так долго он был в горизонтальном положении и тут на тебе! И главное боится, вцепится и не знает что дальше делать! Пару раз падал прям на спину...
0
05.01.2015
Ответить
Скоро научиться контролировать свое тело:) По-другому-то никак...
0
05.01.2015
Ответить
как же быстро летит время.вы уже такие большие стали.молодчиначка так держать.
0
06.01.2015
Ответить
Молодец какой! У малышей так резко появляются новые навыки))))
0
05.01.2015
Ответить