Войти
Ирина
Арешек, 11 лет 11 месяцев Пермь

Акушерский переворот - за и против?!

Я б не стала рисковать, результат никто не гарантирует, мучать и себя и ребенка, говорят что это достаточно болезненно. Зачем, ради чего? Понятно что хочется каждой маме естественных родов. Но когда выбор стоит кесарево или риск для здоровья-мне кажется это даже не выбор.

0
29.06.2014
*Нин@*
Михаил, 12 лет 2 месяцаДарья, 8 лет 4 месяца Пермь

кесарево- полчаса и готово )

0
29.06.2014
Декрет!!! И счастье через край) Мои первые в жизни роды))

Похожие записи