Войти
жду девочку, 39 неделя Пермь

Акушерский переворот - за и против?!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь

Я б не стала рисковать, результат никто не гарантирует, мучать и себя и ребенка, говорят что это достаточно болезненно. Зачем, ради чего? Понятно что хочется каждой маме естественных родов. Но когда выбор стоит кесарево или риск для здоровья-мне кажется это даже не выбор.

0
29.06.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

кесарево- полчаса и готово )

0
29.06.2014
Декрет!!! И счастье через край) Мои первые в жизни роды))

Похожие записи