В марте свой сладкий подарок получила девочка Анютка, дочка ББешечки Кати.
Это ее тортик (клубничное суфле между двумя воздушными бисквитными коржами).

Под катом фото от мамы, за что ей огромное спасибо!



А это ссылочка на пост, который Анина мама написала после ДР. Мне было очень приятно)))
https://m.babyblog.ru/community/post/netakoi/3181991#comments
Очень хочется, чтобы все детки были здоровы. Счастья и здоровья тебе, Анютка, и пусть все у тебя наладится!