Планировался совсем другой торт, но как всегда у меня случается, времени на своих совсем не остается((( поэтому родился вот такой быстротортик с кремовыми цветочками. На этом торте открыла для себя масляно-белковый крем, вспомнив прекрасные торты Евгении. В работе это чудо, на вкус тоже мне понравился.



Внутри шоколадный бисквит с пропиткой "Бейлис", сырный крем, прослойка макарунс в шоколадном ганаше (нашлось применение некондиционной партии)))))
Вес 3,700 кг.
Надпись подкачала, надо было бы вырубкой буковки сделать, но времени совсем уже не оставалось.