Войти

Приму в дар за вкусняху или памперсы одежду на мальчика от 7 мес!

отдам просто так))) там как раз от 7 месяцев до 1,5 лет, получилось два больших пакета)))

http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1800001#


0
20.12.2013

Ой, Вероника, так и эту скоро забанят! Здравствуйте!!!))) Это же ОД!!!  Здесь нельзя про благодарности!!! В личку об этом напишите потом дарителю. Пожалейте девочек-модераторов, они уже устали ругаться!! С наилучшими пожеланиями!!!))

0
19.12.2013
игрушки пакетом от 0-1 года МУЗЫКАЛЬНЫЕ,развивающие

Похожие записи