
Девочки, хеелп! Подскажите, что делать с питанием, чтобы и малышу не навредить и не разжиреть окончательно!? 
Каждое утро встаю на весы и чуть не плачу! 7 кг за 21 неделю, это просто ужас какой-то! Я понимаю, что я беременная, но жир то везде, а не только живот растет. При этом не могу сказать, что ем за двоих или ем слишком калорийные продукты - все как обычно. Салатики, фрукты, молочные продукты, углеводов не слишком много потребляю, а вес растет как на дрожжах. Как будто организм запасается на случай голода(
Такие вот дела 