Давно ничего не показывала) Вот:
Торт на 50-летие, именинник сидит на крыше. И вся его семья. Внутри ванильный бисквит, крем на основе "маскарпоне", прослойка домашней карамели. Вес 4 кг.

Следующие два тортика для одного именинника. Первый состав "чёрный лес" (шоколадный шифоновый бисквит, шоколадный крем, сливки, вишня), во втором "молочная девочка" со сливочно-сметанным кремом и персиками.



Торт-бассейн для девочки, которая занимается плаваньем) Внутри "молочная девочка" со сливочно-сметанным кремом и персиками.
