С сегодняшнего дня начинаю пить имбирь,хочу попробовать и оздоровиться,и похудеть,и т.д.Читала многие рецепты,как чай с ним заваривать,в итоге буду делать немного по своему.Есть у меня любимый ягодный чай,так вот на литр кипятка завариваю 3 пакетика этого чая,1 ст ложку имбиря,2 ч ложки меда.Добавляю простой остуженной воды тоже литр (т.к. горячий чай терпеть не могу),и все это дело нужно выпить в течение дня (до 18:00)Сегодня первый раз попробовала-очень понравилось,никакой горечи,сильно отдает лимоном.А растение имбирь тоже удивило-корешок я видела,а верхушку нет)).

Имбирь
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Химки
А я как то сажала корешок в горшок, растет как сорняк, только вырос типа такого как на этом фото
0
29.01.2015
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет)
Серпухов
Напишите потом есть ли зффект
0
29.01.2015
Ответить