Новый Год не за горами,пора решать,что ставить на стол.Буду изменять,дополнять))Картинки из инета,позже добавлю свои)) 
Салаты:
1.Оливье мясной. 
2.Мимоза. 
3.Винегрет с сельдью. 
Закуски:
1.Помидорки черри, фаршированные тертым сыром с чесноком,майонезом и укропом. 
2.Бутерброды из багета,свежего огурчика,сливочного сыра и слабосоленой семги. 
3.Бутерброды из багета,масла и икры.

4.Сырно-мясная тарелка. 
5.Овощная тарелка,солености.

6.Мариновнные грибочки. 
7.Фрукты. 
Горячее:
1.Запеченое мясное рагу с шампиньонами в горшочках. 
2.Куриные ножки в слоеном тесте. 
Сладкое: 
На сладкое мы решили 30го напечь новогодних печенек,украсить разноцветной глазурью.
Ну и,конечно,холодец.
Всех с Наступающим!!! 