Войти
Мама мальчика (5 лет) Омск

Из дневника летнего путешествия. Алтай. 3.

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Омск

Как красиво вы написали! Мы тоже были летом на этой экскурсии. Так понравился Алтай! Сейчас прямо в сердце защемило что-то от воспоминаний

0
08.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Омск
Очень приятно)) что совпали в восприятии этого места. Это мое четвертое путешествие на Алтай. Были много где. Обо всем писала всегда, чтобы потом вновь и вновь прикасаться к духу этого великого места.
Перевалы вдохновляют. Там, где великое небо сходится с великими горами... Чудесные виды, воздух, горы, реки...
0
08.09.2018
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Мегион

Надо нам выбраться семьей на Алтай...

0
08.09.2018
Мама мальчика (13 лет) Омск

Там незабываемо. Это место вдохновляет нас четвертый год ездить летом только туда

0
08.09.2018
Дневник путешественников. Белокуриха. Часть 4 Из дневника путешественника. Алтай. Сыроварня

Похожие записи