Войти

Работа после декрета.

Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

где вы нашли такую школу? я вышла работать, когда дочке было 1год 3месяца. директор, зауч чуткие понимающие люди. в каникулярное время даже домой отпускают

0
15.06.2014
Мы с мужем год назад переехали в район из Омска, по причине жилищного вопроса. Здесь есть своя квартира, мужу нашлась хорошая ставка в гимназии, я на тот момент была уже с малышом, но его уверили, что и меня очень-очень здесь ждут, что будет хорошее место. Торопили как-то с выходом, демонстрируя желание поскорее меня увидеть на работе. Мы потихоньку пришли к выводу, что отдадим ребенка в ясли. А когда я пошла беседовать конкретно по должности и обязанностям, то получила вышеизложенный ответ.

0
15.06.2014
Мы с мужем год назад переехали в район из Омска, по причине жилищного вопроса. Здесь есть своя квартира, мужу нашлась хорошая ставка в гимназии, я на тот момент была уже с малышом, но его уверили, что и меня очень-очень здесь ждут, что будет хорошее место. Торопили как-то с выходом, демонстрируя желание поскорее меня увидеть на работе. Мы потихоньку пришли к выводу, что отдадим ребенка в ясли. А когда я пошла беседовать конкретно по должности и обязанностям, то получила вышеизложенный ответ.
0
15.06.2014
Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск

Когда я вышла на работу, старшей было около 2-х лет,  дет. сад это болезни, да были возмущения со стороны руководства, но я пропускала это мимо себя, работала всегда с полной отдачей, сейчас зовут на работу, но я сразу сказала, что не раньше чем через год. Школа отнимает 70% -80% времени и к этому нужно быть готовым.




0
12.07.2014
Я тоже привыкла работать с отдачей. Да, малыш будет болеть, но бросать работу и не выполнять свои обязанности я не буду. Не так приучена. Да и тем более завершилась моя эпопея с защитой диссертации, отнимавшая все 3 года кучу сил и времени. Я просто ищу поле, куда смогу направить все свои силы. Хочется уже и работать, и браться за новые дела.
0
12.07.2014
Danny
сладкий котеночек, 12 лет 7 месяцевлюбимый мышонок, 9 лет 7 месяцев Калининград

Все остальные на вашем фоне просто имеют бледный вид... много вы знаете директоров с удостоверением в кармане? В пед кругах омска все не очень. А вдруг вы директором надумаете стать... именно этого они бояться, а вовсе не ваших больничных! 

П.с. очень приятно на просторах бб встретить к.м.н. :) вместе мы сила!

0
15.06.2014
Вы кандидат наук? Я кандидат по части культурологии)
0
15.06.2014
Danny
сладкий котеночек, 12 лет 7 месяцевлюбимый мышонок, 9 лет 7 месяцев Калининград

Да, мою специальность вы знаете, т давайте уже на ты :)

0
15.06.2014
Вдвойне приятно! Кандидатов наук здесь встречать и приятно общаться! Ок! На ты!
0
15.06.2014

ой , не переживайте .

мне тоже многие говорили- у вас ребенок, за время декрета вы все забыли и прочее

а я переживала , хотела работать . у меня ничего не забылось , а после родов наоборот стала лучше соображать и все еще лучше успевать.

и мечтала о работе в моем Кировском округе ,  желательно с 9 до 17 

или в идеале с 8-30 до 17-00

чтобы получать удовольствие  . и вообще идеально — ходить на работу пешком

итак , сейчас я работаю с 8 до 17 , обед с 12 до 13

от дома ТАДАММММ — 600 метров . 

обедаю дома, утром успеваю отвести дочу в сад и дойти до работы )))

и получаю удовольствие от работы , мне очень нравится , где я работаю 

так что может ваше место еще не освободилось ?

п.с. я искала работу полгода 

0
15.06.2014
Спасибо, Светлана! Завтра попробую поговорить о перспективах.
0
15.06.2014
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Неужели даже в школах стали "отсеивать" по принципу "у Вас ребенок"???? Что твориться!!!!
0
15.06.2014
Женщина всегда будет в более уязвимом положении, нежели чем мужчина для работодателя. Я надеюсь, что не везде этот принцип действует. но столкнулась, что в школу не хотят брать именно из-за ребенка и возможности второго декрета.
0
15.06.2014
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Я тоже в перспективе поиска работы.... Семья на первом месте
0
17.06.2014
Гинофорт крем. Кто пробовал в лечении молочницы? Три дня без сынули

Похожие записи