Войти
Алина
Дишана, 11 лет 2 месяца Нальчик

Адыгский дэлэн

RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Ммм красота. Всё никак не решусь приготовить дэлэн или хычины. Для меня это блюдо ново, т.к. у нас в Адыгее такое не готовят. Боюсь что-то сделать не так.

Свекровь картошку отваривает с луком и парой ст.л. растительного масла. Потом через мясорубку пропускает вместе с этим луком. Получается вкусно очень. Жаренный лук не очень люблю

0
26.09.2017
Алина
Дишана, 11 лет 2 месяца Нальчик

В Адыгее не готовят? А что у вас готовят типо этого?

0
27.09.2017
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Нет, ничего подобного нету у нас. Максимум можно найти осетинские пироги в кафешках)

0
27.09.2017
Алина
Дишана, 11 лет 2 месяца Нальчик

Тогда можешь удивить ваших)

0
28.09.2017
RUZANNA
Сулейман, 10 лет 3 месяцаМарьям, 7 лет 11 месяцевМансур, 4 года 11 месяцевМедина, 6 месяцев 4 дня Нальчик

Только бы решиться) )

0
28.09.2017
Привет всем Бардак в поликлинике

Похожие записи