Дочка очень любит бананы. знает где они лежат и выпрашивает,за день съедает 2 больших банана. Как вы думаете не много? есть ли тут такие же любители бананов? 

Дочка очень любит бананы. знает где они лежат и выпрашивает,за день съедает 2 больших банана. Как вы думаете не много? есть ли тут такие же любители бананов? 
