Всем привет)Софи почти 11 месяцев,а зубов нет((Врачи месяцев с 5-6 говорят что они видны и скоро вылезут,ноооооо((Я начинаю переживать,да и родственнички на мозги капают,говорят что это не нормально и с ребёнком что то не то(
Всем привет)Софи почти 11 месяцев,а зубов нет((Врачи месяцев с 5-6 говорят что они видны и скоро вылезут,ноооооо((Я начинаю переживать,да и родственнички на мозги капают,говорят что это не нормально и с ребёнком что то не то(