Войти

Хорошие люди

есть такой закон мироздания - окружение зеркалит ваше состояние...если вы смотрите на мир добрыми глазами, то и видите доброе...

я вот беременная когда ходила - мне всегда место уступали, дверь держали, помогали сумки донести и т.д....а в это же время кто-то ругался на весь мир, что место не уступят и хамство кругом...

0
26.12.2013
dawik
Русланчик, 14 лет 1 месяцВикуля, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Добрый пост, новогодний) Спасибо!

0
27.12.2013
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов

Спасибо за такой хороший пост!

0
26.12.2013

Похожие записи