Войти
YUL1K
39 лет Москва, Россия
На сайте с 26.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
36
записей
16
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Перевод из очереди мск обл в мск

мы стоим на очереди в Подмосковье, дочке 2.2, сад конечно пока не дали, но в след году обещаются. Перевестись сейчас на очередь в мск возможно? Или в мск нас поставят заново?вопрос возник из за того, что у дочки выявили глазные проблемы. В Одинцовском районе глазных садов нет, прописана дочка в мск. если кто-то стоит на очередь в такой сад, трудно попасть?

9
Проблемы со зрением

Девочки, добрый день. Кто сталкивался с проблемами со зрением у малышей ( дочке почти 1.11), посоветуйте пожалуйста клиники, в которые обратиться, если возможно с фамилиями специалистов. У нас предварительный диагноз астигматизм, близорукость и косит один глазик. И ещё вопрос: где хороший выбор очков для таких малышей, чтоб можно было померять? Заранее всем откликнувшимся большое человеческое спасибо!

Наша аптечка

Девочки, привет. Вот собрала аптечку, едем в Египет, не знаю как там с магазинами, лекарствами, набрала максимум, что показалось необходимым. Как считаете, может что то лишнее или наоборот о чем то забыла?дочке 1.2 сейчас.

9
Отдых в Турции

Девочки, привет. Дочке сейчас 1,2 на момент поездки будет 1,3, посоветуйте, пожалуйста, отели Турции, в которых вам понравилось отдыхать с вашими малышами. Из наших особенностей: мы категорически против кусков, поэтому хочется, чтоб были вареные овощи для дальнейшего их употребления, выбор мяса и рыбы, и сносная молочка!

Количество обуви сезон осень-зима

Девчонки, подскажите сколько нужно пар обуви для дочки на осень-зиму? Мы только начинаем ходить нам 1,2 почти. Сейчас вот купили ботиночки экко по распродаже, я так понимаю они будут хороши на сухую и не сильно прохладную осень. Если можно укажите температурный диапазон, когда какая обувь. Заранее всем спасибо)

3
Алиса
12 лет