Войти
Анечка
37 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 27.12.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
14
записей
16
друзей
2
подписчика
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ВБ или замершая, продолжение,увидят ли на узи?

Девочки,продолжение истории.

задержка 2 недели, на ужи пошла неделю назад,8 дней назад, ничего не нашли,эндометрий пышный, но плода нет.Т.к. стало мазать,сказали придти в пятницу исключить внематочную.Мазать не прекращало,тянущие боли.19.01 в пятницу опять ничего не нашли,сказали возможно и внематочная и не развивающаяся т.к. кровит. После

6
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ВБ или Замершея?

Девочки уже не знаю,что и думать.

месячные должны были начаться 6-7.01.

Цикл у меня 31 день примерно,подумала просто задержка,т.к. 2-го ребенка не планировали.13.01 все таки делаю тест 2 полоски,вторая слабея.15 иду на узи ,эндометрий 2 см, киста желтого тела,но ничего не находят,вагинальным какую то точку только. Жду повторное узи,с

Приложения для малышей.

Девочки,посоветуйте приложения на телефон для ребёнка 1,8. Книг, карточек достаточно,но хотелось бы что то дополнительно для развития.Кто пользуется отпишитесь пожалуйста,какие для маленьких подойдут

Вот и исполнилось 2 года❤️

2 года моей доче,сейчас столько приятных моментов,что хочется это время немного замедлить) Наконец днём решилась проблема с горшком,ходит без промохов,повторяет все за нами ,знает цвета и Цыфра до 10.Очень интересно ее слушать,когда начала составлять коротенькие предложения.А так милая,маленькая проказница,характер ого го)

1,8 Вопрос про зубы.

Вот прям скачек в развитии произошёл.Говорила достаточно много и до этого, а тут в течении недели запас словарный значительно повысился,повторяет все и за всеми. А вот с зубами беда.У дочери первый зуб вылез в год. На данный момент 4 внизу и 6 сверху. Было у кого так ?Педиатр пока ничего не говорит, а сверстники все зубатые

Ну и пару фото с Новогодней фотосессии)
Анечка
Доченька, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Посоветуй прогулку в которой подросший ребёнок сможет комфортно спать

Девочки,в другой группе уже создавала пост о том спят ли дети в коляске в 1,8-2 года.Выяснилось что у многих спят.У нас намечаются летом долгие прогулки и часто дневной сон будет проходить в коляске.

Отсюда вопрос,есть ли прогулки НЕ тяжелые и с хоть как...

Вот уже полтора года)

Полтора года,моей малышке,стала совсем взрослая)

Говорит внятно большое количество слов,много чего не выговаривает и лепечет)Ходить начала рано ,активности ей не занимать лезет куда только можно и прыгает ото всюду,постоянно в движении.

9
Можно ли 1,5 года дать голубцы?

Девочки,подскажите можно ли в этом возрасте дать попробовать голубцы.Сделала бабушка из говядины ,свинины и куриных грудок?Любит покушать ,поэтому в основном даю овощи ,фрукты ,да супы варю.

39, на зубы???

Девочеки,дочке год, под утро потрогала ее ,уголёк прям 39,2, сбила нурофеном, вызвала врача.Дополнительных симптомов кроме вялости нет не каких .Врач осмотрела ,говорит зуб прорезался (он у нас первый нижний,рядом ещё один идёт) Сейчас температура опять ...

Доченька
8 лет 11 месяцев