умму Мухаммад Мама мальчика (3 года), жду девочку, 25 неделя Доброе утро))) Всем доброго утра! Как приятно просыпаться когда внутри тебя шевелится твой ребенок)))) Рядом сынок, который меня обнимает))) Все отлично!!! И вам того же всем желаю! Прекрасное утро! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шевеления... Наконец-то! Похожие записи Добрый вечер! Люди, они, с@к@, добрые))) Добро пожаловать! Прошу поддержки и добрых слов🙏🏻 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027