шевелимся постоянно, практически постоянно. на узи в 17 недель написали, что 1 живой плод. но при таких круглосуточных шевелениях закрадываются сомнения. может врач ошиблась? может двойня? или просто очень активный ребенок?
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
В 17 недель очень сложно ошибиться в количестве детей)))) то что шевелится постоянно, может говорить о недостатке кислорода ему. Скажите об этом врачу. Посчитайте сколько раз за день шевелится.
0
01.01.2014
Ответить