Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 23 неделя

Шевеления...

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

В 17 недель очень сложно ошибиться в количестве детей)))) то что шевелится постоянно, может говорить о недостатке кислорода ему. Скажите об этом врачу. Посчитайте сколько раз за день шевелится.

0
01.01.2014
Брест

ошибаются))моей куме сначала ставили один плод,потом вообще сказали,что у ребёнка на голове гематома,отправили на прерывание и там выяснилось,что деток 2-е))

0
03.01.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

это на каком сроке было?

0
03.01.2014
Наконец-то!

Похожие записи