Практически постоянно ребенок лежал поперек. очень тяжело было ходить, только нагнешься, сразу тонус, хоть плачь. Дома практически ничего нельзя было сделать нормально, постоянный тонус доставал. Вчера ночью она наконец-то перевернулась и теперь лежит правильно: головкой вниз, ножками вверх. приходится сидеть ровно, но зато она лежит правильно! Надо на следующей недельке узи сделать.
ой какие молодцы! поздравляем вас! незнаю ....моя лежит правильно но атакует меня.... прсто ужас! тонус тоже часто, но я как поняла это сейчас уже и будит!???
у меня тоже, но срок уже тоже не маленький и скоро рожать, в шоке!не верится!
Вот и мне немго грустно, больше думаю не рожать, хватит.
я тоже за! но года у меня уже поболее и здоровье уже не то! тяжело даются мне беременности! рада что вообще Бог дал детишек, думала что уже не будут!
хочется ведь не только родить нои на ноги поднять! с одной стороны в германии легче, но с другой ох как не легко! нужно работать до 67 года! на рождение детей здесь сильно не смотрят! с нашими минимальными зар.платами не просто будит. раньше было больше льгот, а сейчас ужас что делается! с жителей странны здерают и другим странам помогают, которые сидят и не работают! но это только можно понять если живешь здесь.
тоже стараемся сами, тоже не работала последний год до берем.сына. муж сейчас один нас тянет, а тут теперь и переезд на носу! менять квартиру надо, маленькая. со своим жильем не получилось, резко поднялись цены на дома! а хочется уже за свое платить и детям в будущем легче былоб! но думаю вот до трех лет с дочей еще дома а там на работу, у нас садики с трех лет, а если найти няню, то мою зар.пдату уйдет на нее, да я и сама так сидеть могу и воспитывать своих детей! А том дадьше может подучится и жилье купить.
конечно справитесь! тоже думала до берем о своем салоне, но это было до берем. когда думала что уже наверное неполучится с детишкам. с детьми уже не так просто будит, здесь бумагами задавят! отработаешь и в бюро всю ночь просидишь! а на деток времени просто хватать небудит, я так не хочу...