Вот решилась написать. Сегодня ровно 39 недель. Пдр ставят кому как в голову взбредет. Г на участке так и нет. Приходит 2 раза в неделю г с узи. По моим подсчетам пдр выпадает на 6 мая, один врач ставит на 14, в обменке написано 24. Кошмар в общем. Вчера сделали узи+допплер, все с дочей хорошо. Весим 3304гр. С кровотоком более-менее проблем особых нет вроде. Задержки в развитии тоже нет. Сейчас сижу в очереди на прием. Посмотрим, что Г скажет. Боли внизу сильные, ложные схватки преследуют уже больше недели. Вчера доча крутилась так, что у меня искры из глаз сыпались. Ночью спала нормально, но сейчас чувствую снова боли внизу живота. Лежит она кстати очень низко. Плацента все еще 2 степени зрелости. Такие вот новости. Хочу конечно уже родить побыстрее. Всем легких родов!!!
Ассаляму аляйкум. Амин! и вам легких и благих родов. Уже совсем скоро иншаАллах. С пдр и не говори, у нас тоже самое. Кому как хочется так и ставит.
0
29.04.2014
Ответить