Войти

39 недель

Ассаляму аляйкум. Амин! и вам легких и благих родов. Уже совсем скоро иншаАллах. С пдр и не говори, у нас тоже самое. Кому как хочется так и ставит.
0
29.04.2014

уа алейки ассалям уа рахматуЛлахи уа баракятуху. Аминь!

0
30.04.2014
Наконец-то! Рожаю или нет?

Похожие записи