Девочки, подскажите, пожалуйста! Муж купил саженцы шелковицы, до этого мы и разу их не видели и деревьев тоже...саженцы суховатые, листьев нет...продавец сказал, что они такие и должны быть...так вот, это так, или наврали, впарили фуфло??
Девочки, подскажите, пожалуйста! Муж купил саженцы шелковицы, до этого мы и разу их не видели и деревьев тоже...саженцы суховатые, листьев нет...продавец сказал, что они такие и должны быть...так вот, это так, или наврали, впарили фуфло??