Началась 40 неделя. Милашка-врач вчера сказала больше не приходить к ней до родов 😱😁 Вот прямо так откровенно и сказала. Типа, если что, теперь в больницу. Конечно, я же была у неё за всю беременность целых 6 раз, она так переработала, бедняжка. Как хорошо, что эта беременность не первая и у меня почти не было к ней вопросов. Единственное, что мне в ней точно нравится - осматривает аккуратно. Шейка раскрылась ещё больше. Пришла за Сёмой, Уте спрашивает, что как. Взволнованно посоветовала мне сразу пойти гулять, может, тогда прямо сегодня... Ага, щас. 2 часа я ходила, никакого эффекта. Зато все подарки докупила. Когда лежу, почти все время схватки. На дневном сне, ночью. Потом всё стихает. Сегодня ночью почти не спала. Схватки несколько часов, в перерывах меня вырубает и мне снится, что я кому-то рассказываю, как меня достали схватки :))) И снова от них просыпаюсь. Не было такой фигни в первую беременность!! Мне кажется, я уже 4 дня рожаю. Сижу вот и возмущённо ем булку с вареньем.
ох уже это бесконечное время последних дней!
каждый день ждёшь, тренируется организм и всё никак не натренируется ))
если вдруг войдёте в роды, то легких и спокойных! 
0
22.12.2016
Ответить
Вот и у меня также, в первый раз не было такого. Теперь мне кажется каждый день, что сегодня точно, но к утру все огурцом😬 Хочется быстрей уже🙏🏻
0
21.12.2016
Ответить
Ух ты! Значит скоро! Как быстро время бежит! А на роддоме том остановилась, там в любой момент ждут?
0
21.12.2016
Ответить
Скоро, но когда уже :(( Да, на том, фоточки которого выкладывала. Тут нельзя заранее договориться, надо просто приезжать.
0
21.12.2016
Ответить