Во время первой беременности 4 года назад подсела на ББ и пропала. Сколько идей и вдохновения нашла я здесь!
Встречайте, дорогие бб-мамы, делюсь всем, что натворила.

Во время первой беременности 4 года назад подсела на ББ и пропала. Сколько идей и вдохновения нашла я здесь!
Встречайте, дорогие бб-мамы, делюсь всем, что натворила.


Делаем творог 
Бабушки, которым более 50 лет, хорошо помнят, как сами делали творог своим детям. Вы можете показать этот процесс и ребенку.

Под катом вы найдете:
- только самые хитовые игры, которые пользуются у нас популярностью,
- продажа материалов к печати самодельных игр - аналогов известных брендов,
- раздача раскладки для самостоятельного создания игры а-ля Добль (Dobble).
Попробовала несколько новых блюд. Не все понравилось...

Эксперименты проводила над овощной икрой, картофелем фри без масла, делала фруктовые шпажки, салат в тесте, свекольный салат с консервами, слоеные рулетики с корицей.
Эту красивую книгу я выудила еще давно у кого-то здесь. Если не ошибаюсь, у Натальи.
Посмотрите, сколько замечательных заданий для начинающих юзеров! 

Тематический комплект "Осень" предназначен для детей от 1 года до 5 лет.
В него входит больше 40 листов с заданиями.
Прошла наша первая полноценная неделя занятий. Я очень рада, что организовала этот флешмоб, тк я помогаю не только мамочкам, которым некогда, но и наши с Ванюшкой занятия пришли в систему и стали более интересные. План недели и Приложение "Неделя 1" находятся в ВК в группе Мама 5+ (скачать в Документах).

Здравствуйте, дорогие мои мамочки! Я к вам со своей новой задумкой. Уже неделю я провожу в Инстаграм свой флешмоб под названием #ленины_игры. Создан он специально для мамочек, которые работают или кому некогда придумывать игры на день. Я ежедневно выкладываю наши с Ванюшкой игры, направленные на развитие памяти, внимания; логики, мышления; речи; основ математики; подготовка руки к письму, моторика. Игры частично придуманы мною, частично взяты с интернета. На ББ я буду выкладывать только фотоколлажи заданий, материал для распечатки высылать на почту или можно скачать в ВК, вгруппе Мама5+, ссылку не могу вставить... позже попробую. Кто желает поучаствовать, подписывайтесь и делайте репост:) ссылка на мой ИГ в дневнике.
P.S. Я уже начинала такой флешмоб, но по рождению малыша, всё забросила, сейчас нам уже 3 месяца и я вновь в строю:) 
Почему-то у многих пикник ассоциируется только с шашлыками, котелками, барбекю, печеной картошкой. Мы тоже это любим и делаем. Но иногда не хочется возится с этим. и тогда мы делаем фаршированный хлеб.

Показываю ДВА хлеба на пикник с пошаговыми фото.