Войти
Людмила
38 лет Воронеж, Россия
На сайте с 30.12.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
40
записей
34
друга
2
подписчика
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Мама девочки (11 лет) Воронеж
Cъездили в Питер

вот и съездили мы с нашими глазками к доктору Баранову, доктор очень понравился, назначили дату операции. о будущем зрении сказал видеть будет, но для обычной школы мы навряд ли подойдем, но не будем унывать - ждем операцию, молимся и надеемся на чудо

Мама девочки (11 лет) Воронеж
Москва
Дочки и сыночки

Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.


Ппц((

вот аж зла не хватает!!! девочки нужен совет! как я писала ранее мы ждали квоту на операцию (ретинопатия недоношенных), но на семейном совете и по совету большинства окружающих решили взять дело в свои руки - и вот что получилось... на 27 января записаны к Баранову А В, а сейчас мне позвонили (из нашей местной больницы) и говорят готовьтесь на госпитализацию в Питер на 28 число. Я дар речи потеряла. и добавляет а они вам что не звонили там же анализов кучу надо собрать? и это при звонке за один день (нам ехать сутки)!! вот и что теперь делать?! а ещё я пока общалась по телефону с Барановым он сказал операцию надо делать не раньше чем нам будет 6 мес, а то только хуже можно сделать. И что дальше то, можно ли отказаться от квоты или как это все лучше нашему врачу объяснить?!

7
Мама девочки (11 лет) Воронеж
беременность и роды после преждевременных родов

Девочки, недавно муж изъявил желание максимум через год (а так хоть сейчас готов) начать планирование второго малыша, конечно я рада такому желанию, но сразу появилась куча страхов т.к. доченька родилась очень уж рано, а я уже успела и начитаться и наслушаться примеров что риск повторных преждевременных родов в разы выше. Так вот хотелось бы примеров после первых прежд. родов как протекали последующие беременности, роды, в срок или нет? заранее всем спасибо!

6
Мама девочки (11 лет) Воронеж
отчет за три месяца!

Вот моей малышке перевалило уже за три месяца, дошли руки "накалякать" тут как мы живем!

Мама девочки (11 лет) Воронеж
мы родились

Вот такое внезапное событие со мной произошло 2 сентября, как преждевременные роды. доченька родилась 1330 гр 41 см в 28 недель. Врачи конечно ничего не обещают, но самое главное дышит сама, я в нее верю, все у нас будет хорошо...

Девочки, спасибо всем большое, с вами намного легче!

Мама девочки (11 лет) Воронеж
про сцеживание

Девочки, скажите по сколько первое время после родов вы сцеживались с каждой груди (хотя бы приблизительно). Дочка пока не со мной, нужно сохранить молочко - сцеживаюсь каждые 3 часа, а по сколько нужно не пойму...

Настенька
11 лет 9 месяцев