Людмила
→
Мама девочки (11 лет)
Воронеж
вот и съездили мы с нашими глазками к доктору Баранову, доктор очень понравился, назначили дату операции. о будущем зрении сказал видеть будет, но для обычной школы мы навряд ли подойдем, но не будем унывать - ждем операцию, молимся и надеемся на чудо
Забираем этих малышовых овечек к себе на стену, они приносят удачу.

вот аж зла не хватает!!! девочки нужен совет! как я писала ранее мы ждали квоту на операцию (ретинопатия недоношенных), но на семейном совете и по совету большинства окружающих решили взять дело в свои руки - и вот что получилось... на 27 января записаны к Баранову А В, а сейчас мне позвонили (из нашей местной больницы) и говорят готовьтесь на госпитализацию в Питер на 28 число. Я дар речи потеряла. и добавляет а они вам что не звонили там же анализов кучу надо собрать? и это при звонке за один день (нам ехать сутки)!! вот и что теперь делать?! а ещё я пока общалась по телефону с Барановым он сказал операцию надо делать не раньше чем нам будет 6 мес, а то только хуже можно сделать. И что дальше то, можно ли отказаться от квоты или как это все лучше нашему врачу объяснить?!
Не знаю с чего начать даже, но нужно выговориться, а кроме вас некому.
Девочки, недавно муж изъявил желание максимум через год (а так хоть сейчас готов) начать планирование второго малыша, конечно я рада такому желанию, но сразу появилась куча страхов т.к. доченька родилась очень уж рано, а я уже успела и начитаться и наслушаться примеров что риск повторных преждевременных родов в разы выше. Так вот хотелось бы примеров после первых прежд. родов как протекали последующие беременности, роды, в срок или нет? заранее всем спасибо!
девочки, кто знает в смесь его добавлять можно или лучше не смешивать?
Вот моей малышке перевалило уже за три месяца, дошли руки "накалякать" тут как мы живем!
Вот такое внезапное событие со мной произошло 2 сентября, как преждевременные роды. доченька родилась 1330 гр 41 см в 28 недель. Врачи конечно ничего не обещают, но самое главное дышит сама, я в нее верю, все у нас будет хорошо...
Девочки, спасибо всем большое, с вами намного легче!
Девочки, скажите по сколько первое время после родов вы сцеживались с каждой груди (хотя бы приблизительно). Дочка пока не со мной, нужно сохранить молочко - сцеживаюсь каждые 3 часа, а по сколько нужно не пойму...