У нас есть что-нибудь подобное?
У нас есть что-нибудь подобное?
Ничего колоссального я не скинула ещё, но хочется всё равно поделиться моими малюсенькими успехами.

Всем мира в сердце сегодня ❤️
На нашем столе, пару дней назад, были вот такие диетические перчики.
5 месяцев дочке. У малышки шишечка между ухом и головой. Врач сказал ничего не трогать до года точно, что это косметический дефект. Наблюдать в динамике. Может исчезнуть сама.
Ушко из-за неё теперь немного торчит:(
Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Скопилась некоторая коллекция детских настольных игр.
Может, кому надо...
Конечно, это не все! Только то, что увиделось и бросилось в глаза.
1. "Mini nature", "Mini family", "Морская семейка" и "Счастливая семейка" (они все аналогичны) от Djeco - 895 р

Калька "Прикольные семейки" от Задира-плюс - 134 р
Калька "7 семей" от Клевер медиа групп - 680 р
2. "Гримасы" от Djeco - 1452 р

Калька - "Кривляки" от ЛасИграс - 145 р.
Пост, который я обещала написать год! Простите, все, кто помнил и спрашивал.
Написала не про все, но охватила многое.

(с иммунодефицитными состояниями или анатомическими дефектами, приводящими к резко повышенной опасности заболевания гемофильной инфекцией; с аномалиями развития кишечника; с онкологическими заболеваниями и/или длительно получающим иммуносупрессивную терапию; детям, рожденным от матерей с ВИЧ-инфекцией; детям с ВИЧ-инфекцией; недоношенным и маловесным детям; детям, находящимся в домах ребенка).

