Опять пост, готовлюсь к тапкам))))
Кто нам женщинам внушил, что мы не справимся с родами, что нам обязательно нужны вмешательства врачей??? Почему мы выбираем врача( в том числе и я так же делала) и надеемся, что все будет хорошо и этот супер врач вас красиво зашить или спасет вас от осложнений ??
ПОЧЕМУ МЫ НЕ ВЕРИМ В НАШ ОРГАНИЗМ?
Изучая много информации и историй родов, я очень удивлена возможностями нашего организма. Как весь процесс продуман до мелочей.
Почему роды оценивают по инструкции какое раскрытие и время, потуги по приказу акушерки, поза в какой рожать и т.д. ??
Ведь это все индивидуально.
Видела как клип о том если б зачатие проходило, как роды. Кто видел ? Или найти ссылку?
Вот реально ребёночек приходит и никто не контролирует когда ему нужно прикрепиться, опуститься и т.д. А нет контролируют развитие и особенно мне нравяться посты : вот такая то толщина пуповины- это норма?? Вот какая здесь норма может быть, да и можем ли мы как то на это повлиять???
P.S. Я за вмешательство врачей в критическом случае и за помощь женщинам и подготовке к родам.
СТАТЬЯ ВООЗ
Да, повезло, что мы рождены в 21 веке с точки зрения медицины
.Ну какая служанка? Вы серьезно? Вам либо азы психологии изучать и понимать зачем вам то лично все это, потому, что вас мотает из стороны в сторону либо профессию новую искать.