Моя мама очень впечатлительный человек. И с нервами у нее не ахти. В последнее время совсем плохо стало. Не спит почти. Говорит, что не может уснуть, вертится. а сон не идет. Она принимала персен 2 недели, но изменений никаких( Посоветуйте, что можно попринимать? Только исключительно натуральное, всякую химию не предлагать.
Спасибо!