Теперь эта фраза звучит у нас довольно часто)))
С горшком у нас пока не лады, в унитаз тоже перестал писать. Дома Макс ходит в многоразовых подгузниках (трусиках с алиэкспресс). А обычные подгузники одеваем на сон и на улицу.
Так вот, в последнее время ребенок перестал писать во время сна и прогулки. И частенько удается "спасти" подгузник и отправить сына "дружить с горшком" (хотя ковер ему нравится, конечно, больше
).
Поэтому теперь, приходя с прогулки, из прихожей всегда слышно: "Спасай подгузник!!!".
А сегодня впервые удалось поймать сына после ночного сна, спасти подгуз и даже убедить его пописать на горшок. Нам 1.4.