Нам 5,5 месяцев. Малыш начал учиться вставать у опоры. Заметила, что иногда стопы в тонусе (носочки вытянуты), иногда прям выворачиваются, и он на них пытается встать. А иногда по-человечески пряменько ножку ставит. Еще заметила, что голыми ножками без носочков у него ножки правильнее ставятся.
К неврологу пойдем в 6 месяцев, там расспрошу подробнее. А сейчас хочу у мамочек узнать.
У вас малыши сразу на прямую стопу пытались вставать или тоже поначалу выворачивали или на носочки ставили?