

Бедный мой малыш. Мамочка ела все подряд, и вот в 5,5 месяцев аллергия вылезла. На фото плохо видно, но на щечках сыпь, на подбородке (недели две уже)и на голенях вчера вылезла. Завтра к дерматологу еще сходим. Ну а я себе гречку сварила пока...


Бедный мой малыш. Мамочка ела все подряд, и вот в 5,5 месяцев аллергия вылезла. На фото плохо видно, но на щечках сыпь, на подбородке (недели две уже)и на голенях вчера вылезла. Завтра к дерматологу еще сходим. Ну а я себе гречку сварила пока...