Войти
Мама троих (16 лет, 10 месяцев, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Мои большие крохи. 10,5

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
))))))) как всегда, лень — двигатель прогресса  big_smiles_162.gif
мы тоже пару раз к бабушке ездили — от пианино был восторг.
Прическа у Вани (как на втором фото), прям как у нас ))))) такие забавные!
0
26.12.2014
Мама троих (27 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!!
0
26.12.2014
Мама троих (27 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Лень- точно двигатель прогресса
0
26.12.2014
Нужны ли комбинезоны мембранные 180 грамм в два года? С Новым 2015!!!

Похожие записи