Сегодня ровно год,как я увидела на тестике вторую полосочку,но если честно увидеть ее можно было только при огромном желании и надежде,а они у меня были) 

первый и розовый оставлю на память)А наделала я сколько тестов,потому что никак не могла поверить в чудо...Каждый раз сердце замирало.Помню свои чувства в те дни,раньше ничего подобного не испытывала,а потом было еще много раз,на узи,при шевелениях,,про роды вообще молчу.