Вот уже 13 недель, а токсикоз как был, так и есть.
Больше всего пугает потеря веса. Я похудела на 7 кг. Чтобы хоть как то есть я вынуждена пить таблетки- ондансетрон и циклизин. Без них- рвет от воды даже.
Перепробовала все абсолютно:
Крекер утром, мяту, имбирь, лимон. И еще кучу всего. Даже энтеросгель пила- не помогает ничего.
Из-за рвоты обострились все аболевания желудочно- кишечного тракта. Мало того тошнит, теперь еще и желудок болит от всего. То тут колит, то там.
Я не жалуюсь))!!! Просто вот думаю, когда уже хоть токсикоз уйдет. Хочется уже человеком себя чувствовать ))